Вход Регистрация

Ирина Красота

Ведущий

Шановні наречені! До Вашої уваги сучасна, молода, харизматична, енергійна та креативна ведуча. Мій девіз – ВЕСЕЛО! ЦІКАВО! ОРИГІНАЛЬНО! Творчий підхід до справи, вишуканий стиль проведення свята, влучні жарти, позитивна енергетика, незабутній веселий настрій – перш за все! Збереження українських традицій, оригінальні та цікаві конкурси, танцювальні і пісенні флешмоби, інтерактиви з гостями. P.S. Додатково проводжу виїзну церемонію, чудовий музичний супровід, живий звук. lifecell: 093 378 51 63 kyivstar: 097 154 27 22

  • Портфолио
  • Отзывы (5)
Ира Диденко Ира Диденко
5 c 5!!!
5 c 5
Качество
5.00
Цена
5.00
Профессионализм
5.00

Ми дуже вдячні Ірині та її чоловіку Володимиру за наше ідеальне весілля! Іра від самого початку свята створила просто неймовірну атмосферу! Обравши Іру ведучою, я ні на хвилю не сумнівалася, що весілля буде супер, але все пройшло навіть краще, ніж я собі уявляла. Зазвичай гостям треба трохи часу, щоб розкачатися і почати веселитися, але у нас було весело і драйвово одразу ж. Окремо хочу відзначити, що Іра і діджей Володя не просто сухо виконують свою роботу, а видно, що самі кайфують і насолоджуються святом. Особисто для мене це дуже цінно і приємно. І при цьому Іра ще встигає все контролювати, навіть ті моменти, які ми самі могли упустити. Хто сам організовував власне весілля, знає, як то важко розслабитися і відпустити ситуацію в цей важливий день, але з Ірою можна видихнути і заспокоїтись, бо вона справжній професіонал! У нас було багато нестандартних побажань стосовно власного весілля, і все було враховано і виконано на найвищому рівні. Тож можете бути впевнені, що Іра не лише виконає всі ваші забаганки, а ще й порадить, як то краще втілити у життя. Ірочка, я буду радити тебе всім своїм друзям, оскільки дуже хочу ще не раз побути гостею на весіллі, яке проводитимеш саме ти!

Отзыв написан: 16.10.2020
Наталья Красношлык Наталья Красношлык
5 c 5!!!
5 c 5
Качество
5.00
Цена
5.00
Профессионализм
5.00

Ирина была ведущей на нашей свадьбе в июле 2020 г. Она очень приятный человек и настоящий профессионал своего дела. У Иры красивый голос, поставленная речь, хорошее чувство юмора, уместные конкурсы и огромная позитивная энергетика. Праздник действительно удался. Было весело, насыщенно, интересно, и, самое главное – душевно! Она сумела уделить внимание всем гостям и поддерживать прекрасную атмосферу на протяжении всего вечера. Мы остались очень довольны!

Отзыв написан: 16.08.2020
Анічка Дзень-Швець Анічка Дзень-Швець
5 c 5!!!
5 c 5
Качество
5.00
Цена
5.00
Профессионализм
5.00

Іра провела наше бомбезне свято 12.07.2020. Ми бронювали свою дату ще у жовтні, тому раджу і вам поспішити тому що це ПРОФЕСІОНАЛ.До вашого свята Іра підійде індивідуально і дуже відповідвльно. Іра знайшла спільну мову з усіма гостями, все було так суперово, що і слів мало описати. Ірочка щиро вдячні Вашій команді за все. Успіхів Вам і багато вдячних клієнтів .А ми будемо всім Вас рекомендувати.

Отзыв написан: 04.08.2020
Yana Kalinichenko Yana Kalinichenko
5 c 5!!!
5 c 5
Качество
5.00
Цена
5.00
Профессионализм
5.00

Ирина была ведущей на нашей свадьбе 15.02.2020 года. Мы остались очень довольны тем, как был организован и проведён наш главный праздник. Ира была с нами и нашими гостями до последней минуты празднования, и не оставила без внимания ни единого гостя. Очень приятная внешность, праздничная одежда, красивый голос, правильно поставленная речь, хорошее настроение - это все об Ирине. Сценарий был заранее тщательно продуман, подобраны интересные конкурсы. На протяжении всего праздника присутствовала праздничная, весёлая, тёплая атмосфера, ритм которой задавала и поддерживала Ирина. Всем гостям и нам все очень понравилось! Хотелось бы порекомендовать этого прекрасного человека, как отличную ведущую на любой праздник!!! Оценка как человеку, и как ведущей: 5+. Так же хотелось бы отметить ди-джея, с которым Ирина работает в паре. Были учтены все музыкальные предпочтения. В целом праздник прошёл на "ура!". Спасибо Ирине и ди-джею.

Отзыв написан: 19.02.2020
Ковтун Андрей Ковтун Андрей
5 c 5!!!
5 c 5
Качество
5.00
Цена
5.00
Профессионализм
5.00

Специально зашли на сайт, чтоб оставить отзыв, т.к. ведущею выбирали по фото и отзывам. Сказать - СУПЕР - этого мало, МЕГА СУПЕР - да! Приятный голос, позитив, классная программа, использование монитора для конкурсов й видео о нашей истории любви, никаких подколов и "издевательств" над гостями, насмеялись, отлично повеселились, были чувственные моменты, когда и плакали. У нас была идеальная свадьба. P.S. В восторге были наши родители, которым очень сложно угодить, учитывая их соц.статус Спасибо и конечно же ми будем рекомендовать Иру как ведущею, потому что она на 100000% большая умничка!!!!!

Отзыв написан: 04.02.2020

Этот сайт использует cookies. Вы можете изменить настройки cookies в своем браузере. Узнать больше

Я соглашаюсь