Вход Регистрация

Блог Hot Wedding: подготовка к свадьбе в деталях

Hot Wedding Blog - это Ваш надежный советчик в организации свадьбы! Мы следим за трендами, делимся с парами необычными идеями для свадьбы и создаем огромное количество интересных статей, основа которых - красивые свадебные фото и практичные рекомендации. Мы верим, что наши материалы воодушевляют влюбленных, а подготовка к свадьбе с нашими рекомендациями превращается в увлекательное и яркое приключение!

Прически с диадемой: королевский образ невесты

Интересные факты из истории диадемы. Прически с диадемой: разные виды размещения. Сочетание украшения с фатой.

Идеи для осенней фотосессии жениха и невесты

Идеи осенней фотосессии. Места для свадебной фотосессии осенью. Идеи для съемки, позы для фотосессии на природе, в лесу, на море.

8 идей для свадьбы, которые помогут спастись от жары

Організація свят влітку: важливе про місце для весілля, час для церемонії, їжу та напої в спеку. Ідеї ​​для літнього весілля, які допоможуть врятуватися від спеки.

Образ невесты: женские брючные костюмы на свадьбу

Брючный костюм невесты: с накидкой, с пиджаком, топом, блузой и жилетом. Брючный наряд на свадьбу для невесты: какую обувь выбрать.

Подготовка к свадьбе и обязанности жениха

Обязанности жениха: что нужно на свадьбу и что стоит доверить мужчине. Этапы подготовки к свадьбе и важные дела.

Утро невесты: сборы глазами свадебного фотографа

День свадьбы: как правильно спланировать утро невесты. Советы по таймингу. Идеи для свадебной фотосессии, посвященной сборам невесты.

Платья подружек невесты: лучшие фасоны нарядов на свадьбу

Платье для свидетельницы: 9 модных фасонов для подруг невесты. Короткие вечерние платья. Красивые длинные платья. Наряды смешанной длины.

"The Family": собственный сайт и мобильное приложение свадьбы за 5 минут

Увлекательная беседа об украинском проекте “Thefamily.cloud”. Особенности и возможности конструктора свадебных сайтов и приложения для свадьбы “The Family”.

Летняя свадебная фотозона: 8 жарких идей

Оформление фотозоны для летней свадьбы. Варианты свадебной фотозоны для праздника на природе и в помещении. Фотозона с цветами, подвесной декор и т.д.

DIY: объемные буквы на свадьбу своими руками

Виды материалов для изготовления объемных букв на свадьбу своими руками: картон, бетон, пенопласт и т.д. Как сделать объемные буквы. Виды декора для объемных букв.

Мужские стрижки: современный образ жениха

Какую мужскую стрижку сделать на свадьбу. Мужские стрижки и форма лица: кому что идет. Прически для парней на короткие, средние и длинные волосы.

Пора жениться: благоприятные дни для свадьбы 2020

Обзор благоприятных дней для свадьбы по церковному календарю. Удачные дни для бракосочетания по лунному календарю. Красивые даты свадьбы.

Зачем свадьбе видеограф: свадебное видео о Вас настоящих

Чем отличается видеограф от видеооператора. Самые веские причины заказать услуги видеографа на свадьбу. Особенности видео свадьбы.

Классические обручальные кольца: “американка” или “европейка?

Профиль кольца и посадка. Обручальные кольца “американка”: особенности. Кольцо “европейка”: делаем верный выбор.

Монограмма на свадьбу: изысканное оформление праздника

Монограмма на свадьбу: виды, правила создания. Вензеля и каллиграфия на свадьбу. Монограмма онлайн: список программ с шаблонами и инструментов для создания с нуля.

Больше советов

Свадебный портал Хотвед: почему нас читают?

Нашему свадебному блогу доверяют, так как мы не рекламируем непроверенные на практике сервисы и смело говорим о недостатках тех или иных свадебных идей. В наших статьях вы найдете правильный подход к организации торжества, рекомендации по оформлению праздника, поиску профессионалов, разработке стиля и тематики. 

Почему вам стоит читать свадебный блог Хотвед, а не искать информацию на десятках других свадебных порталах? Потому что мы пишем живо и интересно, потому что мы каждый день создаем актуальный и полезный контент на свадебную тематику.    

Идеи для свадьбы: как найти то, что нужно

Наш блог - это удобный источник информации обо всем, что касается организации свадьбы. Открывая интересующий Вас материал в определенной категории, вы получаете больше, чем рассчитывали: переходите по ссылкам внутри текста и не забывайте о похожих статьях, предложенных внизу каждой страницы - там вы найдете максимум полезных советов и идей!

Спектр тем, которые раскрывают наши статьи о свадьбе, расширяется ежедневно! Узнавайте новое в категориях “Свадебный декор”, “Образ невесты”, “Образ жениха”, “Советы”, “Интервью”, “Свадебные традиции, обряды и обычаи” и других.   

Информация, которую вы ищите, уже есть в свадебном блоге нашего портала: читайте, удивляйтесь и планируйте свадьбу с удовольствием!

 

 

Этот сайт использует cookies. Вы можете изменить настройки cookies в своем браузере. Узнать больше

Я соглашаюсь