Вход Регистрация

Блог Hot Wedding: подготовка к свадьбе в деталях

Hot Wedding Blog - это Ваш надежный советчик в организации свадьбы! Мы следим за трендами, делимся с парами необычными идеями для свадьбы и создаем огромное количество интересных статей, основа которых - красивые свадебные фото и практичные рекомендации. Мы верим, что наши материалы воодушевляют влюбленных, а подготовка к свадьбе с нашими рекомендациями превращается в увлекательное и яркое приключение!

Студия “Ексклюзив”: "С выездным обслуживанием клиент получает бесценный бонус - свободу и мобильность"

Как устроена, какие услуги предлагает и чем удивляет кейтеринговая компания “Ексклюзив”. Как выбрать кейтеринг на свадьбу: тренды, рекомендации профессионалов.

Нюдовый маникюр: модный дизайн ногтей для невесты

Что такое нюд. Нюдовый маникюр: модное решение для дизайна ногтей на свадьбу. Свадебный маникюр нюд: виды, техники, материалы.

Свадебный торт - неотъемлемый атрибут праздника

Формы свадебных тортов. Модные стили оформления торта на свадьбу. Свадебный торт 2019. Оформление торта 2019.

Шоу-программа: интерактивные развлечения на свадьбу

Правильная организация праздников: какое шоу на свадьбу понравится гостям. Юмор, шаржи, танцы и мастер-классы - оригинальный подход к выбору праздничной шоу-программы.

Музыка для свадьбы: трогательный танец с родителями

Подборка красивой музыки для свадьбы. Белый танец отца и дочери: песни. Танец жениха с мамой на свадьбе: лучшие композиции.

Украшение зала на свадьбу: красивое оформление стульев

Организация свадьбы и декор. Как украсить стулья для молодоженов. Идеи оформления мест для сидения гостей: чехлы на стулья, цветы, зелень, ткань.

Дядя Жора: “Важно не просто провести свадьбу, а создать приятные и теплые воспоминания на всю жизнь.”

Интервью с ведущим свадеб и мероприятий Дядей Жорой. Советы по выбору ведущего, организации свадьбы от знаменитого шоумена. Преимущества сотрудничества с "Дядя Жора Company".

Студия декора и флористики Rodzynka: "Цветы - это живой организм, который нуждается в любви, заботе и уходе"

Интересный и полезный разговор об оформлении свадеб с руководителями студии декора и флористики Rodzynka. Создание концепции оформления свадьбы, букет невесты, декор локаций: советы молодым.

Свадебные традиции Великобритании: свадьба по-английски

Свадебные традиции англичан: от крутого девичника до благодарностей родителям. Британский свадебный торт, обычаи на свадьбе, платье невесты, дресс-код и мн.др.

Где лучше провести медовый месяц: 8 идей для активных пар

Лучшие идеи для незабываемого медового месяца. Куда поехать в свадебное путешествие: страны для идеального активного отдыха. Отдых в Португалии, Швейцарии, Бразилии и т.д.

Клятва на свадьбу: красивые слова про любовь для церемонии

Свадебная клятва: как написать и выразить самые важные чувства. Клятва невесты и жениха на разные темы. Клятва на свадьбу: текст.

Зачем нужен список гостей и как его составить

Список гостей на свадьбу как основа организации праздника и планирования мероприятия. Кто имеет право голоса, кого можно не включать в список гостей свадьбы.

Летний букет: 8 модных идей свадебных цветов

Красивый букет цветов: идеи для летней невесты. Цветочные композиции с эустомами, лавандой, фрезиями. Букет невесты из полевых цветов. Секреты сочетания.

Подборка песен для свадьбы: танцевальная музыка

Песни для свадьбы: лучшие танцевальные хиты за последние 40 лет. Музыка 80-х, хиты 90-х, 2000-х и 2010-х. Зажигательные песни на свадьбу, которые заставят танцевать ваших гостей.

Украинская свадебная традиция благословения молодых

Особенности древней свадебной традиции благословения молодых в Украине и ее регионах. Благословение молодых: текст, который можно использовать в обряде.

Больше советов

Свадебный портал Хотвед: почему нас читают?

Нашему свадебному блогу доверяют, так как мы не рекламируем непроверенные на практике сервисы и смело говорим о недостатках тех или иных свадебных идей. В наших статьях вы найдете правильный подход к организации торжества, рекомендации по оформлению праздника, поиску профессионалов, разработке стиля и тематики. 

Почему вам стоит читать свадебный блог Хотвед, а не искать информацию на десятках других свадебных порталах? Потому что мы пишем живо и интересно, потому что мы каждый день создаем актуальный и полезный контент на свадебную тематику.    

Идеи для свадьбы: как найти то, что нужно

Наш блог - это удобный источник информации обо всем, что касается организации свадьбы. Открывая интересующий Вас материал в определенной категории, вы получаете больше, чем рассчитывали: переходите по ссылкам внутри текста и не забывайте о похожих статьях, предложенных внизу каждой страницы - там вы найдете максимум полезных советов и идей!

Спектр тем, которые раскрывают наши статьи о свадьбе, расширяется ежедневно! Узнавайте новое в категориях “Свадебный декор”, “Образ невесты”, “Образ жениха”, “Советы”, “Интервью”, “Свадебные традиции, обряды и обычаи” и других.   

Информация, которую вы ищите, уже есть в свадебном блоге нашего портала: читайте, удивляйтесь и планируйте свадьбу с удовольствием!

 

 

Этот сайт использует cookies. Вы можете изменить настройки cookies в своем браузере. Узнать больше

Я соглашаюсь