Вход Регистрация

Блог Hot Wedding: подготовка к свадьбе в деталях

Hot Wedding Blog - это Ваш надежный советчик в организации свадьбы! Мы следим за трендами, делимся с парами необычными идеями для свадьбы и создаем огромное количество интересных статей, основа которых - красивые свадебные фото и практичные рекомендации. Мы верим, что наши материалы воодушевляют влюбленных, а подготовка к свадьбе с нашими рекомендациями превращается в увлекательное и яркое приключение!

Необычный подарок: где купить съедобные букеты в Киеве?

Интересная альтернатива традиционному букету цветов: съедобные букеты в Киеве. Купить мясной, фруктовый, овощной букет.

Запонки - изысканный аксессуар для жениха

Какие запонки купить на свадьбу. Виды аксессуаров для мужской рубашки: серебряные, золотые запонки, запонки-механизмы, тематические.

Свадебные мелочи: подушечка для колец

Подушка для колец. Свадебные аксессуары для церемонии бракосочетания. Цветочная подушечка для колец.

Незабываемая первая брачная ночь: советы молодоженам

Как проходит первая брачная ночь: советы молодоженам. Как вести себя в первую брачную ночь: место, белье, постель для ночи после свадьбы. Советы психологов молодоженам.

Подарочные наборы конфет и шоколада

Подарочный набор из конфет или шоколада производства Spell chocolate способен удивить, вдохновить и ошеломить любого, кто попробует хотя бы одну штучку из бокса!

Натуральная косметика позаботится о вас в "особенный день"

Ольга Иваненко, главный технолог, рассказала о продуктах компании Bishoff подробнее. Она выпускает профессиональную уходовую косметику с уникальным запатентованным составом.

Ткань для платья: создаем образы невесты и ее подруг

Ткань для свадебного платья: лучшие идеи от Hot Wedding. Материал для платья свидетельницы. Интернет-магазин тканей ТМ Людмила.

Идеи для мальчишника: оригинальное прощание с холостяцкой жизнью

Оригинальный сценарий мальчишника: экстремальный отдых для мужской компании, квест на холостяцкой вечеринке. Картинг, пейнтбол или геймерский турнир на мальчишник.

Ах,эта свадьба! Платье вашей мечты своими руками

Карвинг: красивые идеи для оформления свадебного стола

Оформление столов на свадьбе с помощью карвинга. История искусства нарезки фруктов и овощей. Свадебный карвинг: фото, примеры удачных работ.

Как ухаживать за срезанными цветами?

Как ухаживать за срезанными цветами: рекомендации профессиональных флористов. Как сделать так, чтобы подаренный букет долго стоял и не увядал.

8 стилей для первого свадебного танца: видео и советы

Какой стиль танцев выбрать для свадебной постановки. Первый свадебный танец вальс, фокстрот, контемп. Танец молодоженов в стиле румба, линди-хоп.

Кто должен покупать букет невесте? Приметы, традиции

Откуда появилось понятие “Букет невесты” ? Каким должен быть сам букет и кто же его должен покупать?

Как необычно бросить букет на свадьбе?

Традиция бросать букет на свадьбе: необычные идеи для невесты. Передача букета подруге в хороводе, букет с лентами, цветочная церемония, букет-трансформер.

Что одеть на свадьбу: 10 модных нарядов на свадьбу для гостя

Больше советов

Свадебный портал Хотвед: почему нас читают?

Нашему свадебному блогу доверяют, так как мы не рекламируем непроверенные на практике сервисы и смело говорим о недостатках тех или иных свадебных идей. В наших статьях вы найдете правильный подход к организации торжества, рекомендации по оформлению праздника, поиску профессионалов, разработке стиля и тематики. 

Почему вам стоит читать свадебный блог Хотвед, а не искать информацию на десятках других свадебных порталах? Потому что мы пишем живо и интересно, потому что мы каждый день создаем актуальный и полезный контент на свадебную тематику.    

Идеи для свадьбы: как найти то, что нужно

Наш блог - это удобный источник информации обо всем, что касается организации свадьбы. Открывая интересующий Вас материал в определенной категории, вы получаете больше, чем рассчитывали: переходите по ссылкам внутри текста и не забывайте о похожих статьях, предложенных внизу каждой страницы - там вы найдете максимум полезных советов и идей!

Спектр тем, которые раскрывают наши статьи о свадьбе, расширяется ежедневно! Узнавайте новое в категориях “Свадебный декор”, “Образ невесты”, “Образ жениха”, “Советы”, “Интервью”, “Свадебные традиции, обряды и обычаи” и других.   

Информация, которую вы ищите, уже есть в свадебном блоге нашего портала: читайте, удивляйтесь и планируйте свадьбу с удовольствием!

 

 

Этот сайт использует cookies. Вы можете изменить настройки cookies в своем браузере. Узнать больше

Я соглашаюсь