Вход Регистрация

Кольцо Пандора: как выбрать его на подарок

Выбор ювелирных изделий - важный этап подготовки к помолвке и свадьбе. Отнестись к поиску кольца следует ответственно, ведь украшать руку вашей избранницы оно будет на протяжении многих лет. А еще, кольцо - отличный подарок к любому празднику! Сегодня в тренде эксклюзивные кольца PANDORA – их популярность обусловлена тенденциями современной моды и эффектным, роскошным дизайном.

Если и вы решили купить и подарить своей потенциальной или уже реальной избраннице такое колечко Пандора, это замечательно, однако, чтобы не ошибиться в выборе, нужно кое-что знать о его тонкостях.

Кольцо Пандора в подарок: фото 

Особенности выбора кольца в подарок: важные критерии

Выбирая фирменное колечко Pandora для возлюбленной (а, может быть, для сестры или даже мамы), вам стоит взять во внимание несколько аспектов:

Сущность комплексного подхода к выбору

Прежде, чем вы решите заказать конкретную модель, все вышеизложенное тщательно продумайте и взвесьте. Если та, кому вы собираетесь подарить кольцо, аллергик, остановитесь на серебряном изделии – такое кольцо аллергии не вызывает.

В случае, если вы не считаете себя особым знатоком женских стилей, выход тоже есть – отдавайте предпочтение всегда актуальной классике или стилю минимализм. Такой аксессуар будет подходящим в любом случае, кроме того, с данные кольца удачно сочетаются с любыми другими ювелирными украшениями.

Ну, а если вы убеждены, что предмет вашего обожания любит вычурность и креатив, не бойтесь оригинальных и необычных дизайнерских решений.

В дизайнерском плане тоже все не так сложно – юным принцессам вы можете подарить кольца в виде короны, романтичным и женственным леди – изделия в виде цветов, загадочным натурам понравится символическое колечко-талисман, а любимых однозначно обрадует модель в виде сердечка.

Отлично, если цвет камня кольца будет аналогичным цвету глаз его очаровательной обладательницы или ее любимому цвету (вспомните оттенки, преобладающие в ее гардеробе).

Украшения Пандора для девушки, жены, дочки, матери

Как не ошибиться с размером?

Немаловажный аспект выбора кольца Пандора – и его размер. Дело в том, что размерная сетка соответствующих изделий этого бренда отличается от нашей, принятой в Украине. 

Ниже приведена таблица соответствия размеров колец отечественных и Pandora:

А оптимально точно сориентироваться в этих размерах вам поможет простой способ: возьмите кольцо, которое носит девушка или женщина постоянно, положите его на бумагу и обведите по внутренней окружности. По его диаметру вы точно подберете то, что нужно!

Хорошо и то, что для приобретения такого замечательного подарка вам не придется обивать пороги многочисленных ювелирных торговых точек Киева или другого города, в котором вы живете. Удобно и целесообразно воспользоваться сервисом магазина Пандора, работающего в сети интернет – здесь предлагается большой выбор элегантных колец и других красивых украшений по приемлемой стоимости.

Количество просмотров: 482
Дата редакции: 2022-01-15

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Похожие статьи

Этот сайт использует cookies. Вы можете изменить настройки cookies в своем браузере. Узнать больше

Я соглашаюсь