Вход Регистрация

9 стран, куда лучше поехать в медовый месяц

Океан, песчаный пляж фото

Именно в летний или весенний период большинство из нас решают связать свою судьбу с особенным человеком. И на конечном этапе свадьбы влюбленные пары часто отправляются в медовый месяц. В этой статье вы познакомитесь с 9 популярными направлениями, с помощью которых вы сможете построить прочный фундамент своего брака.

Мальдивы

Один из самых уединенных курортов, состоящий более чем из 1000 островов. Если у вас достаточно финансовых ресурсов, то снять собственный остров на время не составит особых проблем.

К основным преимуществам отдыха на Мальдивах нужно отнести:

Подобрать для вас тур на Мальдивы помогут в Поехали с Нами! Средняя стоимость тура составляет 3500 $.

Кипр

В отличие от Мальдив, Кипр подойдет для более активных молодых готовы не только насладиться великолепными пляжами, но и потусоваться на одних из лучших дискотек в Европе. Кипрские отели отличаются действительно превосходным уровнем сервиса. Также к преимуществам следует отнести тот факт, что оформлять визу для путешествия на Кипр не требуется.

Средняя стоимость тура для молодоженов составит 850 евро.

Канарские острова

Канарские острова являются идеальным выбором как для спокойного и романтического отдыха, так и для тех молодоженов, которые хотят прекрасно оттянуться. На острове Тенерифе отсутствует сезонность, что позволяет планировать поездку в любое время года. Еще одним преимуществом считается недолгий перелет из Украины - не более двух часов. Средняя стоимость медового месяца на Канарских островах составит 1300 евро.

Таиланд

Одно из самых популярных направлений из Украины. И не зря. Это сказочное место является идеальным вариантом для активного отдыха. Путешествие по пещерам и коралловым рифам, дискотеки и шопинг - для каждого здесь найдется занятие, которое придется по душе. Отдых в Таиланде очень разнообразен в зависимости от курорта. Лучший сезон отдыха в Таиланде продолжается с конца осени до начала весны, а средняя стоимость медового месяца составит около 2500 $.

Гоа

На Гоа присутствует большое сообщество католиков, поэтому общение с местными жителями для украинцев будет проходить проще. Также остров может похвастаться большим количеством невероятных ресторанов и замечательных клубов. Украинцам придется оформить визу, стоимость которой - 40 $. Средняя цена отпуска - 1500 $.

Медовый месяц на острове, свадебное путешествие в Париж фото

Шри-Ланка

Отдых на Шри-Ланке - это отличный вариант для тех людей, которые хотят одновременно насладиться нежным солнышком и увидеть невероятные древние храмы. На острове существует сезонность, поэтому отправляться в путешествие нужно в период с ноября по март. Средняя стоимость поездки - 1600 $.

Париж

Возможно, это немного банально, но именно Париж является основной мечтой многих барышень из Украины. Город любви идеально подходит для молодоженов. Здесь просто невероятная атмосфера, огромное количество замечательных ресторанов, музеев и других достопримечательностей.

Преимуществом поездки в Париж является отсутствие необходимости оформлять визу (для владельцев биометрии). Однако, есть и недостатки - довольно высокие цены на проживание и питание. Отпуск вам обойдется примерно в 1500 евро.

Прага

Готическая столица Европы, с узкими улочками и древней брусчаткой. Прага подойдет всем парам, которые хотят романтического настроения и веселого времяпрепровождения. В этом городе можно полакомиться замечательными и оригинальными спиртными напитками и блюдами, а также посетить самые громкие дискотеки во всей Европе. Преимуществами поездки в Прагу являются небольшая стоимость и похожая на украинскую чешская ментальность. Средняя цена отдыха составит около 750 евро.

Венеция

Город гондольеров, вкусной еды и невероятной архитектуры. Венеция прекрасно подходит для всех желающих насладиться атмосферой северной Италии. Здесь вы сможете полюбоваться невероятными шедеврами искусства и отведать вкусные блюда. Средняя стоимость отдыха составит - 1100 евро.

Надеемся, наши советы помогут вам найти именно то направление, которое позволит заложить основы прочного и длительного брака.

Количество просмотров: 308
Дата редакции: 2022-01-15

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Похожие статьи

Этот сайт использует cookies. Вы можете изменить настройки cookies в своем браузере. Узнать больше

Я соглашаюсь