Вход Регистрация

Как выбрать имиджевые запонки?

Запонки берут свой исток в далеком 18 столетии. Тогда они использовались как крепление для манжет рубашки и имели функциональное применение. После массового распространения пуговиц, люди сделали выбор в пользу практичности и аксессуар исчез. Однако мода циклична, и сегодня запонки на пике своей популярности.

запонки имидживые

В наше время имиджевые запонки — это часть делового образа. Они также являются обязательным в дресс-коде работников офисной сферы. Несмотря на свои размеры, этот аксессуар играет важную роль в стиле мужчины. Менеджеры компании Имидж делятся советами о том, как и для кого сделать лучший подарок в виде запонок.

Подбор идеального аксессуара

Кому стоит купить запонки на подарок:

Прежде, чем покупать запонки в качестве подарка, нужно определиться с их цветом. Идеально, если известно, какие костюмы носит будущий обладатель. Нужно как следует изучить гардероб и обратить внимание на одежду, которая используется чаще всего.

На этом этапе стоит учесть манжеты. Ключевой момент в том, что не все виды манжет адаптированы для запонок. Наименее актуальные на сегодняшний день костюмы имеют итальянский тип манжет. На таком варианте предусмотрены лишь застежки под пуговицы, а отверстий для запонок нет. Французские же и венские предполагают такое отверстие.

Нужно сравнить цвет подарочного аксессуара с цветом рубашки, пиджака, галстука. Хорошо, если расцветка запонки соответствует рубашке. В случае, если мужчина не расстается со своими часами, то запонка должна быть изготовлена из того же металла (или металла аналогичного цвета).

Если информация о костюмах отсутствует, то правильным будет выбрать универсальную модель запонки. Подойдет лаконичная металлическая модель, или с нейтрального цвета камнем.

запонки имидживые

Важно то, что цена аксессуаров не определяет их статуса. Именно сдержанный деловой образ производит впечатление силы и властности. Тут нет места для романтичных элементов, ярких красок и пестрых деталей.

Специалисты советуют подойти к подбору подарка заранее: изучить репутацию магазина, стиль и аксессуары мужчины, модели запонок. Актуальный ассортимент деловых украшений удовлетворит потребности на любой вкус и кошелек. Цены варьируются от невысоких до значительных, при этом экономные модели не уступают по стилю и качеству более дорогим.

Такие несложные советы помогут подобрать отличный подарок. Эксперты интернет компании Imidge рекомендуют тщательно и внимательно подходить к процессу подбора запонок. Это ключ к успешной покупке.

Количество просмотров: 181
Дата редакции: 2023-09-17

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Похожие статьи

Этот сайт использует cookies. Вы можете изменить настройки cookies в своем браузере. Узнать больше

Я соглашаюсь