Вход Регистрация

Как выбрать кольцо?

Насколько часто вы покупаете кольца? Большинство этих украшений - это подарок, но порой, можно и себя побаловать чем-то интересным. Выбор кольца - это дело не хитрое. Можно просто прийти в магазин и подобрать то, что наиболее близко к сердцу. Так делает большинство. А можно выбрать это украшение с правильным подходом. Если вы уже задались вопросом “Как выбрать кольцо?”, тогда следуйте нашему плану. 

В нашем понимании выбор кольца - это тщательный план действий, в котором есть конкретные пункты - размер, стиль и сочетание. В пункте сочетание учитывает стиль одежды и другие драгоценности.

Как определить размер кольца?

Есть несколько вариантов, которые можно использовать для того, чтобы узнать свой размер

  1. в ювелирном магазине;
  2. нитью;
  3. по таблице размеров.

кольцо с камнем

Ювелирный магазин - это самый простой вариант. Здесь, вам подберут размер и точно измеряют его специальной размерной палкой. Но что делать, если хочется сделать сюрприз или покупку осуществляете в интернет-магазине? Например, на Silverhill есть огромный выбор размеров в категории “Кольца”. Заказать и выбрать легко, но определить размер - это задача не из легких. Для этого вам может понадобиться нить. С помощью ниточки или куска бумажки оберните нужный палец в самом широком месте и сделайте засечку. после того, прикладываем ее к линейке. Таким образом, измеряем объем пальца. Полученное значение нужно разделить на 3,14. Конечный результат и будет размером кольца. Если под рукой нет калькулятора, обратимся к таблице размеров. Специальная таблица, по значению объема укажет на нужный размер. 

Как определить стиль кольца?

Стилистика колец - это целое искусство. Современные сочетания металлов, оригинальные формы - это “фишки”, которые могут подчеркнуть вашу индивидуальность. Огромный сегмент колец можно поделить на 2 основных направления:

Классические модели - это обручальные, помолвочные модели, а также кольца-солитеры. Их характер сдержанный. Характерными признаками могут быть большие камни, обязательно не цветные или множество маленьких, тоже нейтрального тона. Кольца-солитеры могут быть украшены яркими камнями. Есть классические кольца без камней. Это шлифованные однотонные модели.

Раздел с фантазийные украшениями - это более интересный вариант. Тут можно встретить все, что угодно. Необычные формы, сочетание металлов, тематические кольца. К слову, на Silverhillособенно высокая концентрация именно таких колец.

Чтобы определить нужный, опирайтесь на событие (повод) или собственный вкус. если выбираете фантазийное кольцо в подарок, тогда обратите внимание на увлечения, хобби, работу, стиль одежды получателя. 

Кольцо Яркие впечатления

Как сочетать кольца?

Риторический вопрос “Как сочетать кольца?” давно уже живет на устах модниц. Эта дань моде, которая раньше была очень актуальна. Тогда, чем больше на тебе украшений было надето, тем выше был твой статус. Из-за этого барышни надевали на себя все, что нужно было и не нужно. Современная мода более сдержана в количестве украшений, в том числе и колец. Сочетать несколько изделий можно даже на одном пальце, но они должны быть тщательно подобраны. 

Чтобы идеально выглядеть и красить свои пальцы сразу несколькими кольцами, вам нужно обратить внимание на несколько факторов:

  1. Сочетание металлов возможно, но только в умеренных дозах. Лучше будет, если выберете несколько серебряных украшений, или все с напылением золота.Комбинировать можно, но сложно.
  2. Цвет камней должен быть в одном тоне.
  3. Стиль колец должен сочетаться. 
  4. Не перебарщивайте с количеством, даже если точно уверены в соблюдении всех канонов.
Количество просмотров: 200
Дата редакции: 2023-09-17

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Похожие статьи

Этот сайт использует cookies. Вы можете изменить настройки cookies в своем браузере. Узнать больше

Я соглашаюсь