Вход Регистрация

Как выбрать правильные свадебные украшения для подружек невесты?

Свадебные украшения - важная визуальная эстетическая составляющая не только образа невесты, но и ее подружек. Поэтому следует учитывать несколько простых правил, чтобы финальный образ всех важных гостей выглядел совершенным и изысканным!

На какие свадебные украшения стоит обратить внимание подружкам невесты?

Выбор свадебных украшений - целое искусство. Поэтому всегда пользуйтесь одним важным правилом: меньше - значит лучше! Обычный классический золотой браслет может иметь лучший вид, чем другие массивные причудливые аксессуары.

1. Проанализируйте стиль самой свадьбы и одежды дружок

Ювелирные украшения не должны отвлекать внимание от красивого вечернего платья, в котором, вероятно, появятся дружки на празднике. К примеру, если подружки невесты одеты в красивые платья с декольте, то финальный образ лучше дополнить массивными золотыми серьгами, а не подвеской или колье.

Простые платья, сшитые из однотонного материала, рекомендуют сочетать с украшениями из драгоценными камнями. Вечерние образы, украшенные кружевом или другими декоративными элементами, лучше дополнять минималистическими свадебными украшениями.

2. Учитывайте цветовую гамму праздничного образа

Иногда бывает трудно понять, какого цвета должны быть ювелирные украшения: платина, розовое или классическое золото, сдержанное серебро? Ювелирные украшения из платины и серебра прекрасно дополняют светлые цвета:

Платье цвета слоновой кости стилисты рекомендуют комбинировать с золотыми ювелирными украшениями. Для создания классического монохромной праздничного образа все оттенки розового можно сочетать с розовым золотом.

3. Помните о классике и учитывайте размер

Маленькие аксессуары, которые остаются незаметными, не стоит использовать как свадебные украшения. К примеру, можно позволить дружкам одеть серебряные браслеты, классические женские аксессуары, купить которые можно в любом ювелирном магазине, а затем дополнить их такой же подвеской. Перстни, как и в повседневной жизни, лучше сочетать исключительно с лаконичными серьгами.

4. Не забывайте о будущем

Умные подружки невесты выбирают свадебные украшения, которые они впоследствии смогут носить в повседневной жизни. Поэтому классический сдержанный минимализм лучше всего подходит не только для свадьбы, но и для других торжеств.

5. Помните о комфорте

Свадьба длится несколько часов, поэтому не выбирайте массивное колье, которое будет мешать свободно двигаться, или слишком тяжелые серьги. Свадебные украшения должны дополнять праздничный образ, а не заставлять подружек невесты жертвовать своим ощущением комфорта.

Такие простые и проверенные правила помогут создать действительно роскошный праздничный образ. И помните, что любые ювелирные изделия следует покупать только в проверенных магазинах, мастерских или интернет-магазинах!

Количество просмотров: 887
Дата редакции: 2023-09-17

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Похожие статьи

Этот сайт использует cookies. Вы можете изменить настройки cookies в своем браузере. Узнать больше

Я соглашаюсь