Вход Регистрация

Какое постельное белье выбрать на свадьбу в подарок?

Практика показывает, что экономия на качестве постельного белья не приводит ни к чему хорошему. Плохой материал быстро рвется, от частых стирок появляются “катышки”, не говоря уже о чудовищной линьке и несоответствии размеров принятым стандартам. Чтобы постельное белье прослужило не один сезон, при его выборе нужно учитывать некоторые особенности, о которых поговорим дальше.

Параметры выбора

Немаловажно из каких изделий состоит комплект. Полуторный, как правило, включает в себя 1 наволочку, простынь и пододеяльник. Двуспальный может состоять из 4 наволочек разных размеров, пододеяльника и простыни. Некоторые предпочитают семейные комплекты, включающие в себя 2 пододеяльника.

Подробнее о материалах

Размеры и состав комплектов, несомненно, являются важными параметрами выбора, но ткань — решающий фактор, влияющий на качество готового изделия. Отметим несколько популярных тканей:

Это далеко не полный список материалов, из которых производится постельное белье. Чтобы лучше сориентироваться в современном выборе, стоит изучить ассортимент профильного магазина, где вероятность наличия низкокачественного товара минимальна. Ярким примером может служить интернет-магазин Подушка, его онлайн-каталог включает в себя множество вариантов белья от лучших отечественных и европейских производителей.

Источник фото https://podushka.com.ua

Количество просмотров: 217
Дата редакции: 2023-09-17

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Похожие статьи

Этот сайт использует cookies. Вы можете изменить настройки cookies в своем браузере. Узнать больше

Я соглашаюсь