Вход Регистрация

Образ на свадьбу: косметика для волос и вечерние прически

Быть гостем свадьбы так же ответственно, как и быть ее главным участником. Ведь атмосферу праздника создают не только невеста и жених, но и все их родные и друзья. Получив приглашение на важный праздник, большинство гостей начинают хлопотать о выборе наряда. Но не менее важным является выбор прически. Чтобы ваши волосы выглядели здорово, празднично и стильно, важно подобрать правильный вечерний образ и обеспечить своим волосам надлежащий уход. В этом вам поможет итальянская косметика для волос Oway и наши модные советы!

Уход за волосами фото 

Готовимся к свадьбе: уход за волосами с профессиональной косметикой

Обладательниц идеальных волос от природы в мире не так уж много. А те роскошные волосы, которые мы видим в рекламе и журналах, чаще всего - результат работы профессиональных стилистов и мастеров графического дизайна. Но все же, добиться здорового и красивого внешнего вида своей прически может каждая девушка. Сделать это ей поможет профессиональная косметика для волос. 

Готовясь стать гостьей свадьбы и выбирая вечернюю прическу, начните подготовку волос заблаговременно. Чтобы в праздничный день выглядеть хорошо, важно до мероприятия решить все имеющиеся проблемы с волосами, укрепить их, вернуть им здоровый блеск и т.п. Вот несколько самых частых трудностей, с которыми поможет справиться только качественная уходовая косметика для волос. 

Если уход за волосами и кожей головы вы уже наладили, самое время подумать, какую вечернюю прическу выбрать для предстоящей свадьбы. 

Модные вечерние прически фото 

Модные вечерние прически для гостей свадьбы 

Вычурность и помпезность - не лучшие критерии для выбора современной вечерней прически на свадьбу. В тренде уже который год остаются лаконичность и романтичность. Поэтому лучшим выбором прически для ваших здоровых и ухоженных волос и в этом году будут:

  1. Локоны - крупные или мелкие - на ваш выбор. В последнее время наиболее популярными были именно крупные волны, однако, не всегда стоит слепо следовать трендам. Если вам к лицу распущенные мелкие кудряшки, непременно реализуйте их в своем образе. 

  2. Косы - аккуратный, милый и праздничный образ действительно помогут создать различные плетения. Волосы можно полностью собрать в шикарную косу или дополнить плетением образ с распущенными локонами. 

  3. Хвосты - смотрятся элегантно, стильно и смело. Если хотите создать сексуальный и яркий образ, выбирайте между роскошным высоким “конским” хвостом или строгим, но чрезвычайно модным сейчас низким хвостом. 

Будучи гостьей свадьбы, а не невестой, воздержитесь от сложных высоких причесок, а также укладок, обильно украшенных различными украшениями, аксессуарами и блестками. Выглядеть торжественно, красиво и утонченно - главный тренд для гостей.  

Количество просмотров: 10105
Дата редакции: 2023-09-17

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Похожие статьи

Этот сайт использует cookies. Вы можете изменить настройки cookies в своем браузере. Узнать больше

Я соглашаюсь