Вход Регистрация

Одеяла из хлопка Penelope — уют, тепло и наслаждение

Мода на натуральные материалы возвращается, и хорошим тому примером являются одеяла с хлопковым наполнителем https://penelopebedroom.com.ua/odeyala/?filter=naturalnyj-hlopok Penelope. Свойства такого вида текстиля проверены веками. Еще наши предки называли его «белым золотом», ведь он сочетает в себе самые лучшие качества. Эта спальная принадлежность подходит для взрослых и детей, так как относится к категории БИО-продукции.

Главные особенности

Любимая миллионами классика в виде одеял из хлопка от бренда Penelope не теряет своей актуальности на протяжении долгих лет. Они очень мягкие и отлично выполняют свою функцию.

Основными причинами для приобретения таких изделий являются следующие их особенности:

  1. Наличие плотного чехла. Изготовлен из 100% хлопка, который максимально устойчив к износу.
  2. Устойчивость к деформации. Все используемые при пошиве материалы способны выдерживать большие нагрузки в виде активной эксплуатации и частых стирок.
  3. Сохранение структуры наполнителя. Хорошо пошитый чехол препятствует разрушению структуры и порче изделия.
  4. Воздухопроницаемость. При любой температуре воздуха в помещении не теряет своих первозданных качеств и хорошо сохраняет форму.
  5. Быстрое поглощение влаги. Хорошо впитывают влагу, которая часто выделяется во время сна.

Специалисты, которые создают текстиль из хлопка, тщательно контролируют каждый этап производства. Именно поэтому все модели из ассортимента имеют достойные показатели качества, которое подтверждается сертификатами.

Уход за изделиями

Хлопковые одеяла от бренда Penelope неприхотливы в уходе. Рекомендуется изредка их просушивать на свежем воздухе, чтобы изделие презентабельно выглядело и не скапливало неприятных запахов.

Стирать такой текстиль можно в стиральной машине при температуре не выше 40 градусов. При появлении серьезных загрязнений в форме пятен стоит отправить одеяло в профессиональную химчистку. Профессиональный метод очистки сохранит презентабельность изделия и его индивидуальные свойства.

Выбор нужной модели

Грамотный подход к выбору одеяла становится результатом приобретения по-настоящему качественного и удобного текстильного элемента. Хлопковые принадлежности для сна не являются исключением и требуют особого внимания. Из хлопка изготавливают два вида одеял Penelope:

Выбирая одеяло из хлопка, необходимо обращать внимание не только на внешние данные текстиля, но и на многие другие характеристики. Размер должен полностью соответствовать параметрам кровати. Важную роль при выборе играет качество швов, ведь от качества их выполнения зависит целостность всего изделия и его презентабельность.

Количество просмотров: 165
Дата редакции: 2023-09-17

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Похожие статьи

Этот сайт использует cookies. Вы можете изменить настройки cookies в своем браузере. Узнать больше

Я соглашаюсь