Вход Регистрация

Платья для подружек невесты - тренды 2021 года

Свадьба - это безупречный праздник, который приятно разделить с родными и друзьями! Всем приглашенным на торжество хочется выглядеть стильно и красиво. Но больше всего о своих образах заботятся молодые, а также подруги невесты и друзья жениха. Именно им предстоит вместе со счастливыми влюбленными отправиться на фотосессию и принимать участие во всех активностях свадьбы. 

Но как же определить идеальный стиль нарядов для самых близких друзей? Парням будет проще справиться с этой задачей, а вот девушкам придется потрудиться над планированием образов. Наш совет - определитесь с цветом и стилем мероприятия, а затем следуйте модным трендам 2021, чтобы подобрать лучшие платья для подружек невесты!  

Платья для подружек невесты в цветах года 2021 фото: желтые, серые

Модные платья 2021: обзор трендов

Практически каждая невеста, прежде чем выбрать свадебное платье, изучает модные тенденции. Ведь так хочется не только найти наряд мечты, но и быть в тренде в плане цвета, фасона, декора наряда. Позвольте и своим свидетельницам в важный для вас день выглядеть стильно. В этой статье мы собрали информацию, которая поможет представить, как будут выглядеть модные платья 2021.

  1. Цвет - как правило, цвет платьев для подружек невесты отражает главные оттенки самого мероприятия. Выбирать наряды для всех девушек в одном цвете не обязательно: в последнее время особенно актуален тренд на разные оттенки. Так, например, если вы планируете свадьбу в розовых тонах, ваши подруги могут надеть платья, сшитые из одной ткани, но при этом одни будут более светлыми, а другие - более темными. 
    Что касается выбора цвета, главный тренд уже известен: самыми модными оттенками 2021 года эксперты института Pantone назвали насыщенный желтый Illuminating и классический серый Ultimate Grey. Но если праздник в таких тонах вам не по душе, обратите внимание на другие модные цвета весна-лето 2021. Среди них есть настоящие находки: лазурный, мятный, желто-оранжевый, яркий малиновый, фиолетовый, синий. Мятные, синие платья для подружек невесты фото 

  1. Ткань - стилисты не спешат загонять модниц в узкие рамки, ограничивая их в выборе ткани. Но все же некоторые тренды прослеживаются. Актуальными будут платья подружек невесты с кружевом и драпировками. Не выйдет из моды и любимая классика - наряды из струящегося шелка, а также легких, воздушных материалов. Если же вам хочется яркого и гламурного праздника, рассмотрите как вариант также ткань с пайетками.  

  2. Фасон - особенно популярным в 2020-2021 стоит считать соблазнительный фасон платья на запах. Можно экспериментировать с длиной, выбирать более строгие варианты или позволить себе привлекательный разрез от бедра. 

  3. Принты - хотя чаще всего платье подружки невесты - однотонное, модные эксперты анализируют увиденное на подиумах и утверждают, что в 2021 цветочные принты будут в тренде как никогда! Речь о нежных и романтичных рисунках, которые не бросаются в глаза крупностью и яркостью. 

Один из самых волнующих вопросов, ответ на который хотят найти подруги невесты, готовясь к своей ответственной миссии - какой длине наряда отдать предпочтение. Попробуем помочь и с этим!

Модные платья для свидетельниц с длиной миди, макси фото 

Платья подружек невесты 2021: выбираем длину

Мода капризна и переменчива, и не всегда то, что дизайнеры и стилисты решают назвать главным трендом, подойдет именно вам. Актуальные тенденции можно выделить, просмотрев показы модных коллекций весны 2021. Однозначно, чаще всего в моде на платья там фигурирует полюбившаяся всем длина миди. Такой наряд отличается юбкой, которая оканчивается между икрой и щиколоткой. 

Но, учитывая предпочтения большинства девушек и особенность повода, выбирая длину, советуем обращать внимание на:

Также при выборе длины и фасона стоит учитывать, что на свадьбе свидетельницам приходится много двигаться, танцевать, помогать невесте, участвовать в конкурсах. Поэтому трендом на все времена можно смело считать и удобство выбранного наряда!

Желаем, чтобы вам и вашим подругам удалось найти идеальные и модные образы. Пусть платья подружек невесты не только вписываются в стиль свадьбы, но и подходят девушкам, носящим их. 

Количество просмотров: 1340
Дата редакции: 2022-01-15

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Похожие статьи

Этот сайт использует cookies. Вы можете изменить настройки cookies в своем браузере. Узнать больше

Я соглашаюсь