Вход Регистрация

Повседневные или гламурные спортивные костюмы женские - что выбрать?

Стиль спорт-шик окончательно завладел модными подмостками. Не удивительно, что каждая модница желает знать, как одеться спортивно и стильно. Давайте разбираться в веяниях самого популярного фэшн-направления.

Как красиво одеваться в спортивном стиле?

Прежде всего нужно принять как данность тот факт, что мода может быть комфортной. Именно это пропагандирует современный повседневно-спортивный стиль. Кэжуал женский сегодня – это удобные модели, приятные телу ткани, фасоны, не сковывающие движения, практичная обувь. Примерьте, вам понравится.

Женский спортивный костюм – неотъемлемый элемент гардероба в стиле фитнес-шик. Это, если хотите, уже почти готовый образ, ждущий акцентов. Осталось подобрать обувь, сумку, другие аксессуары, и ансамбль готов. Потому главный вопрос – как выбрать спортивный костюм. Об этом и поговорим.

Спорт-комплекты бывают:

Выбор прежде всего зависит от целевого назначения обновки. Если вы ищете эффектный лук для тусовок, обратите внимание на оригинальные велюровые модели, с декором, яркие в кислотной гамме. Сейчас особенно популярны асимметричные решения. Обладательнице подтянутой фигуры подойдет комплект с топом. В тренде модели с принтами и узорами: полосатые, клетчатые, стилизованные под рубашки и костюмы, с абстрактным рисунком.

На каждый день подойдет базовый комплект в неяркой расцветке. Это может быть уютное сочетание свободных треников и свитшота или толстовка с леггинсами. Для теплого времени года берите комплект из майки/футболки и шорт.

Как подобрать спортивный костюм по размеру? Прежде всего стоит правильно произвести замеры. Не полагайтесь на ощущения, лучше взять сантиметровую ленту и точно определить, какая модель вам нужна. В остальном можно положиться на продавцов Клубка, которые точно указывают размеры товаров.

Что обуть под спортивный костюм?

В идеале – гармонирующая обувь. Можно не сомневаться, что лучшее, с чем носить спортивный костюм осенью и весной, – кроссовки женские кожаные. На лето подойдет дышащая сетчатая модель. На зиму нужны утепленные морозостойкие кроссы.

Существуют и альтернативы. Например, зимой прекрасно себя зарекомендуют ботинки. Летом можно носить с таким образом шлепки и сандалии. В межсезонье обращаем внимание на кеды, слипоны, мокасины. Смелые барышни вполне могут попробовать сочетать спорт-стиль с гламурной обувью на каблуке или танкетке, как это делают селебрити-модницы. 

Удачные сумки под спортивный стиль – это рюкзак, бананка, почтальонка. Если обувь гламурная, аксессуар также можно выбрать под стать.

По материалам: https://klubok.com/

Количество просмотров: 304
Дата редакции: 2023-09-17

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Похожие статьи

Этот сайт использует cookies. Вы можете изменить настройки cookies в своем браузере. Узнать больше

Я соглашаюсь