Вход Регистрация

Прикольные молодежные пижамы: тренд 2020

Кигуруми – японское название одежды для костюмированных исполнителей. Пижамы напоминают героев сказок, мультфильмов, животных и прочих персонажей. Человека, одетого в такой яркий костюм, можно встретить на разных флешмобах, молодежных гуляниях в Киеве и других областях Украины.

Кроме этого, кигуруми - интересная, яркая и удобная одежда для дома и сна. Такая прикольная пижама может стать отличным подарком для вашей половинки. Предлагаем узнать о кигуруми больше!

Пижама кигуруми фото

Часто наряд действительно используют в качестве пижамы для сна. Такие изделия с удовольствием надевают как дети от 3-х лет, так и взрослые. Кигуруми сделаны из плотного велсофта, легко стираются, не мнутся, подходят для представителей разного пола, они просто универсальные. Яркий комбинезон вызывает непроизвольную улыбку и нравится почти всем.

 

Где можно использовать пижамы кигуруми

Наряд хорошо будет смотреться во время катания на сноубордах или лыжах, выгула собак, катания на роликовых коньках, самокате в прохладные летние вечера, посещения веселых мероприятий и т.п. В костюме можно делать что угодно. Любителям экстравагантных вещей такие наряды очень понравятся.

Со временем популярность кигуруми привела в тому, что появилось новое направление повседневной одежды. Пижамы стали не просто карнавальными костюмами, а домашней одеждой. Это хороший подарок для фанатов любимых мультфильмов.

Особенности пижамы

Непривычный предмет одежды имеет один фасон. Независимо о того, какой персонаж будет изображать кигуруми, это всегда будет комбинезон без ножек, который застегивается спереди на пуговки, реже – на молнию. Наряд имеет свободный покрой, его мягкие складки как бы обволакивают тело. Сниженная линия проймы оставляет свободными руки. Ими можно двигать в любом направлении, поднимать к голове.

В обязательном порядке будут отличительные особенности:

Во многих моделях есть в районе живота светлая овальная вставка, которая изображает брюшко сказочного животного. Это придает большего сходства кигуруми с прототипом. Есть дополнительные элементы – в виде перчаток и плюшевой комнатной обуви, которые идеально подходят к комбинезону по цвету.

Преимущества пижам-кигуруми

Кигуруми пикачу, тоторо, радужный единорог фото

Хотите порадовать любимого человека или всю семью необычным и эмоциональным подарком? Тогда на праздники можно заказать комбинезон для сна детям и взрослым, который отличается такими плюсами:

Все модели красивые, но у детей больше пользуется спросом костюм единорога My Little Pony и пижама Стич. Взрослые чаще всего берут костюмы тигра, панды, далматинца и динозавра.

Красочные пижамы за счет удобной застежки спереди без труда одеваются и снимаются, поэтому даже маленькие дети не будут капризничать во время переодевания. В таком наряде вы станете звездой карнавальной вечеринки. Одежду удобно носить дома в качестве домашнего костюма или использовать для сна. В любом случае модель очень комфортная.

Следуя последним модным тенденциям украинский производитель текстиля Nanrya предлагает широкий выбор качественных кигуруми. Дети и взрослые могут найти пижаму своей мечты и не расставаться с любимыми героями мультфильмов даже во сне. Правильно подобрать размер поможет информационная таблица, которая есть в каждой карточке товара. Если этого будет недостаточно, то консультанты магазина с радостью помогут вам. Оплатить товар можно при получении, а доставка пижамки возможна сразу же на следующей день. Есть магазины в Киеве и г. Первомайский, где можно посмотреть одежду и сразу купить понравившийся комбинезон с тапочками.

Готовьтесь к праздникам с душой и презентуйте дорогим вам людям подарки, которые дарят комфорт и создают хорошее настроение!

Количество просмотров: 291
Дата редакции: 2022-01-15

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Похожие статьи

Этот сайт использует cookies. Вы можете изменить настройки cookies в своем браузере. Узнать больше

Я соглашаюсь