Вход Регистрация

Теплые платья - как быть стильной в холодную погоду?

Многие модницы привыкли зимовать в штанах с начесом, оставляя женственные образы в лучшем случае до весны. Но можно иначе: выбрав необычное платье на зиму. Вот увидите, это не только красиво, но и удобно. Теплое женское платье согревает ничуть не хуже привычных брюк, но выглядит при этом гораздо интереснее. Покоряйте всех своими горячими образами в этот холодный сезон.

Какие теплые платья на зиму сейчас в тренде?

Кутюрье любят уделять внимание такому виду одежды. Новый холодный сезон не стал исключением: нам показали много интересных вариантов, какие эпатажные и смелые, какие сдержанные и спокойные. Разберемся, что модно этой зимой.

Среди фаворитов сезона оказались такие теплые женские платья.

  1. Объемные вязаные. Обязательный оверсайзний крой и меди длина, хорошее решение - свободные рукава с большими проемами а-ля летучая мышь. Такой свитер можно украсить скандинавскими узорами, даже с оленями, объемными косами и жгутами.
  2. Трикотажные до щиколотки. Длинные прямые модели родом из 90-х продолжают быть актуальными, теперь в уютной теплой версии.
  3. Кожаные. Мы носили их и летом, тем более стоит продолжать делать это зимой, когда погода гораздо больше соответствует такому выбору материала.
  4. Рубашечного кроя. Удлиненные рубашки тоже не в новинку, но на этот раз наблюдаем изысканнее воплощения. В теплой версии верхняя часть имеет отложной воротник, длинный рукав и планку с пуговицами, акцент на талии, юбка мягко расклешенная. Элегантное теплое платье - выбор модницы с безупречным вкусом.
  5. С широкой юбкой. Она может быть с клешем или плисирування, А-кроем или максимально широкой на шташт "солнце" - главное добавить объема.
  6. Платье-жакеты. Строгие и в то же время чем-то невероятно сексуальные, такие модели не требуют других акцентов.

Самые модные варианты женственного утепления найдете в каталоге любимого украинского бутика IssaPlus. В дополнение к платью можно практичный спортивный костюм на флисе женский. Компания не только продает, но и производит представлены модели, используя качественные ткани и утеплители для одежды, воплощая только оригинальные дизайнерские идеи.

Стильные зимние образы с платьем

С чем носить такую ​​красивую теплую вещь? Предлагаем на выбор несколько однозначно удачных ансамблей.

  1. Классика. Пальто, плащ или тренч, на ноги ботильоны или сапожки. Высокий каблук - момент вариативный, вполне можно обойтись плоской подошвой, более комфортной и не менее стильной.
  2. Спорт-шик. Дутик и пуховик, на ноги кроссовки на толстой платформе, чтобы не замерзнуть, с соответствующим морозостойким утеплением.
  3. Кэжуал-стайл. Авиаторка, ботинки-вездеходы, теплые колготки и / или гетры.

И не забываем про аксессуары. Шапка, шарфик, перчатки не только разбавят лук, но и сделают его намного теплее и уютнее.

По материалам: https://issaplus.com/ua/

Количество просмотров: 305
Дата редакции: 2023-09-17

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Похожие статьи

Этот сайт использует cookies. Вы можете изменить настройки cookies в своем браузере. Узнать больше

Я соглашаюсь