Вход Регистрация

Зачем нужен аромадиффузор?

Еще несколько десятилетий назад к ароматизации помещений прибегали путем распыления освежителей, использовали аромалампы или приобретали баллончики, работающие в авторежиме. Компания Decor el Home предлагает более эффективный способ подарить особняку или квартире приятный аромат. Это домашние аромадиффузоры – новейшее изобретение в данной сфере. С их ассортиментом можно ознакомиться по ссылке: https://decorelhome.ua/katalog/aromaty-dlya-doma/aromaticheskie-diffuzory/.

Где используется аромадиффузор

Домашний диффузор представляет собой декоративную емкость, заполненную специальным веществом, парфюмерным маслом. В нее вставляются тростниковые или деревянные палочки. Ароматическая жидкость постепенно испаряется и распространяет по помещению парфюмерную композицию. Это натуральная и безопасная альтернатива химическим спреям и распылителям.

Благодаря аромадиффузору вы сможете:

Диффузор, использующий ароматическое, натуральное эфирное масло, является стильным, наиболее эффективным и абсолютно безопасным методом ароматизации. Декоративное устройство можно использовать не только дома, но и для обстановки в магазинах, бутиках торговых центрах, офисах.

Основные плюсы аромадиффузора

Данный способ ароматизации обладает большим количеством достоинств. Особенно ярко проявляются они у качественных моделей от известных брендов, например, Bridgewater Candle Company и Votivo. Компания Decor el Home является официальным дистрибьютором международных компаний, лидеров в области производства товаров для домашнего интерьера.

Говоря о достоинствах таких моделей, можно отметить следующее:

  1. Стильный и привлекательный внешний вид. Благодаря красивому дизайнерскому оформлению этот аксессуар идеально вписывается в любой стиль интерьера, освежает и подчеркивает его, добавляя шарма и харизматичности. Освежитель будет занимать видное место как в спальне, гостиной, так на кухне или прихожей.
  2. Универсальность и удобство в использовании. Устройство источает аромат, благодаря палочкам, которые устанавливаются в емкость. Ароматическая эфирная жидкость пропитывает их и постепенно испаряется, обволакивая шлейфом запаха помещение. Интенсивность звучания аромата можно регулировать, убирая или добавляя палочки.
  3. Длительность использования. одного флакона хватает на 3-4 месяца работы, что обеспечивает постоянный приятный аромат помещению без каких-либо лишних усилий со стороны хозяев.
  4. Безопасность применения. Диффузор работает без необходимости использования пламени, в отличие от свечей и аромаламп. Это гарантирует полную безопасность вашему дому.

Диффузор становится идеальным подарком на любой праздник. Благодаря огромному ассортименту парфюмерных композиций, вы без труда подберете нужный. Например, любителям фруктовый ароматов понравится модель On Island Time, а тем, кто желает наполнить дом свежестью, лучше брать After the Rain.

Великолепным подарком на Рождество или Новый Год станет диффузор Holiday Joie de Noel с оригинальной композицией из древесных и хвойных ноток и пряностей, оттененных цветущим розмарином. Почитателям восточный ароматов мы порекомендуем модель Christmas Bliss, а в детскую комнату можно поставить Berries Jubilee с сочным миксом фруктов и ванили.

Где можно купить аромадиффузор в подарок

Если вы затрудняетесь в выборе подходящего диффузора в подарок, обращайтесь за помощью к консультантам салона Decor el Home. Сделать это можно по телефону либо самостоятельно зайдя в один из салонов Киева. У нас вы встретите отличный сервис, доступные цены и, конечно, уникальный по разнообразию ассортимент диффузоров. Кроме того, можно оформить адресную доставку как по Киеву, так и в любой другой город Украины.

Количество просмотров: 190
Дата редакции: 2023-09-17

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Похожие статьи

Этот сайт использует cookies. Вы можете изменить настройки cookies в своем браузере. Узнать больше

Я соглашаюсь